Sensoren
Artikelnummer: HBM65BM
Preis: 39,95 €
Dämmerungs- und Bewegungsmelder mit verschiedenen Modis zum Aufstecken per Bajonettverschluss für den Artikel HBM6520025. Zum optimalen Bedienen des Sensors wird der Handsender HBM65BMHS benötigt.Es können mittels Handsender folgende Einstellungen vorgenommen werden: Erfassungsreichweite: 100%, 75%, 50% und 25% diese entspricht einen Erfassungsradius von 6m, 4m, 5m, 3m und 1,5 (bei einer Montagehöhe von 12m), Schaltdauer (Leuchtdauer): 5 sek., 30 sek., 1 min., 3 min., 5 min., 10 min, 20 min., 30min, dauerhaft. Desweiteren können die Lux eingestellt werden: ab 2lx, 10lx, 30lx, 50lx, 80lx, 120lx,dauerhaft.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.07 m |
| Verpackungsbreite | 0.07 m |
| Verpackungshöhe | 0.03 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Artikelnummer | HBM65BM |
| EAN | 4037293064002 |
| Zolltarifnummer | 85365080000 |
| Neuheit (Datum) | 2023 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | sonstige |
| Durchmesser | 60 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Höhe/Tiefe | 22 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 60 x 60 x 22 mm |
| Raster gelocht | Nein |
| Reflektor gelocht | Nein |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |
