Farbringsatz - UPTOWN
Artikelnummer: AP54FR55
Preis: 15,95 €
Farbring amber für indirekten Lichtaustritt der Leuchte AP54500125. Die klare Lichtabdeckung der Leuchte kann für mehr Gestaltunsmöglichkeiten gegen diese farbige Abdeckung ausgetauscht werden.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.1 m |
| Verpackungsbreite | 0.39 m |
| Verpackungshöhe | 0.06 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Artikelnummer | AP54FR55 |
| EAN | 4037293062060 |
| Zolltarifnummer | 94059900900 |
| Neuheit (Datum) | 2022 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Raster gelocht | Nein |
| Reflektor gelocht | Nein |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
