| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Befestigungsart | Torsionsfeder |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 106 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Notlicht | Nein |
| Höhe/Tiefe | 38 mm |
| Abmessung (LxBxH) | 106 x 106 x 38 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe – (min./max.) | 38 - 38 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Mit Anschlussleitung | Ja |
| Bemessungsumgebungstemperatur | -20 - 40 |
| Kontaktöffnungsweite des Schaltelements | > 3 |
| Nennstrom | 350 |
| Nennstrom – werkseitig | 350 mA |
| Nennstrom – Stufen | 350 |
| Form | rund |
| Montageart | Einbau |
| Montagerichtung | horizontal |
| Befestigungsmöglichkeit | integriert |
| Anzahl der Befestigungspunkte | 2 |
| Außendurchmesser | 106 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Einbaudurchmesser | 92 mm |
| Einbaudurchmesser – (min./max.) | 92 - 92 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Einbauhöhe/-tiefe | 38 mm |
| Max. Systemleistung | 7 W |
| Systemleistung einstellbar | nein |
| Systemleistung – Stufen | 7 |
| Systemleistung – Stufen - Anzahl der Werte | 1 |
| Systemleistung – werkseitig | 7 W |
| Dimmbar | Ja |
| Austausch-/Entnahmemöglichkeit (Lichtquelle) | bauartbedingt nicht austauschbar |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom – werkseitig | 363 lm |
| Lichtstrom – Stufen | 363 |
| Bemessungslichtstrom | 363 lm |
| Lichtstrom (min./max.) | 363 - 363 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbtemperatur – Stufen | 4000 |
| Farbtemperatur – werkseitig | 4000 K |
| Farbtemperatur (min./max.) | 4000 - 4000 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Mit Leuchtmittel | Ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Farbwiedergabeindex CRI (Bereich) | 80-89 |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | Nein |
| Lichtausbeute (max.) | 52 lm/W |
| Leuchtenlichtausbeute | 51 lm/W |
| Lichtstärke (Berechnung) | 116 cd |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Lichtstärke | 116 cd |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel (Bereich) | extrem breitstrahlend >80° |
| Reflektor | matt |
| Reflektorfarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Fassung | ohne |
| Mit Durchschleiffunktion | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Oberfläche gebürstet | Nein |
| Ballwurfsicher | Nein |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne |
| Mit Betriebsgerät | Nein |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Notstromversorgung integriert | Nein |
| Aufbaumontage | Nein |
| Pendelaufhängung | Nein |
| Einbaumontage | Ja |
| Deckenmontage | Ja |
| Wandmontage | Nein |
| Klemmmontage | Nein |
| Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Seilsystem | Nein |
| Stromschienenmontage | Nein |
| Traversenmontage | Nein |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | Nein |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | Nein |
| Mit Lichtsensor | Nein |
| Mit Bewegungsmelder | Nein |
| Mit Präsenzmelder | Nein |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Nein |
| Reihenschaltung | Ja |