APRU46
Artikelnummer: APRU46100
Preis: 34,90 €
Das Aluminiumprofil dient als Trägerprofil für das Einlegeprofil APRR4. Das Einlegeprofil kann nach der Montage des APRU46 einfach von Vorne eingeklipst werden. Einsatz im Außenbereich nur bei fachgerechter Montage und Verwendung eines LED-Strips mit entsprechender Schutzart. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20. Für das Profil können folgende Abdeckungen verwendet werden: KAMR4 und KAMRH4.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 1.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.06 m |
| Verpackungshöhe | 0.06 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.82 kg |
| Artikelnummer | APRU46100 |
| EAN | 4037293059329 |
| Zolltarifnummer | 76042990900 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelkanal |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 1000 x 41 x 60 mm |
| Länge | 1 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Wärmeleitfähigkeit nach EN 12664 | 209 W/mK |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Schutzverguss (klar, flexibel) | Nein |
| Vollverguss (klar, flexibel, IP67) | Nein |
| Vollverguss (homogen, hart, begehbar) | Nein |

