Befestigungsset (10 mm | IP54)
Artikelnummer: LSTR68BS10
Preis: 6,70 €
Das Befestigungsset umfasst 12x Befestigungsclip, 24x Schraube und 2x Endkappe für LED-stripes ab IP54. Das Set passt für Stripes mit einer Breite von max. 10mm und einer Höhe von max. 4mm.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.08 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Artikelnummer | LSTR68BS10 |
| EAN | 4037293373340 |
| Zolltarifnummer | 39269097900 |
| Neuheit (Datum) | 2013 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Aufbau |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | farblos |