Befestigungsclip (NEONFLEX | 3D-Bend)
Artikelnummer: STVB67BB
Preis: 3,70 €
Mit den transparenten Befestigungsbügeln können die LED Neon-Flex-Strips 3D-Bend ohne Verwendung eines Alu-Profils montiert werden. Im Lieferumfang sind zwei Bügel inkl. Schrauben enthalten. Technische Daten: Material: Polycarbonat (PC), UV- und Salzwasserbeständig.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.13 m |
| Verpackungsbreite | 0.04 m |
| Verpackungshöhe | 0.03 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Artikelnummer | STVB67BB |
| EAN | 4037293060417 |
| Zolltarifnummer | 39259010000 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageclip |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Aufbau |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | farblos |

