Befestigungsclip (230 Volt)
Artikelnummer: IC65230BB
Preis: 3,70 €
Mit den transparenten Befestigungsclips können die 230V LED-Strips ohne Verwendung eines Alu-Profils montiert werden. Im Lieferumfang sind zwei Clips inkl. Schrauben enthalten. Technische Daten: Material: Polycarbonat (PC).
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.17 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Artikelnummer | IC65230BB |
| EAN | 4037293033831 |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageclip |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Aufbau |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
