Anschlussleitung (ohne Verbinder)
Artikelnummer: ASLRGBW
Preis: 8,95 €
5-adriges Flachbandkabel für RGBW LED-Strips. Das Kabel wird nur in ganzen Metern verkauft, wobei die komplette bestellte Menge immer als eine Länge ausgeliefert wird. Weitere Teilungen müssen somit bauseits erfolgen. Kabelquerschnitt: 5x 0,34mm².
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.09 m |
| Verpackungsbreite | 0.15 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.025 kg |
| Artikelnummer | ASLRGBW |
| EAN | 4037293034210 |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
| Neuheit (Datum) | KAT21 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Farbe | mehrfarbig |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | mehrfarbig |
