Endkappe (24 V/DC | IP67/68)
Artikelnummer: LSTR68EK
Preis: 1,50 €
Das 2er-Set beinhaltet eine Endkappe mit Öffnungen für die Anschlusskabel, sowie eine Endkappe ohne Öffnungen. Geeignet für IP68-LED-Strips mit einer Breite von max. 14mm und einer Höhe von max. 4mm.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.07 m |
| Verpackungsbreite | 0.04 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Artikelnummer | LSTR68EK |
| EAN | 4037293371520 |
| Zolltarifnummer | 39269097900 |
| Neuheit (Datum) | 2011 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endstück |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |

