Endkappe (230 V/AC | LED-Strip)
Artikelnummer: IC65230EK
Preis: 6,70 €
10er-Set Endkappen für 230V LED-Strips. Zur Befestigung der Endkappen wird zusätzlich der separat erhältliche PVC Kleber (IC65230KL) benötigt. Geeignet für 230V/AC LED-Strips mit einer Breite von 16,5mm und einer Höhe von max. 7mm.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.17 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Artikelnummer | IC65230EK |
| EAN | 4037293033855 |
| Zolltarifnummer | 39269097900 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endstück |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
