WARA
Artikelnummer: WARA40
Preis: 13,50 €
Die Abdeckung passt für die Wandleuchten WAR20180102, WAR20180140, WAQ20180102 und WAQ20180140. Durch den Austausch der bei den Leuchten mitgelieferten Abdeckungen gegen diese, ergeben sich mehr Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Umgebungen.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.32 m |
| Verpackungsbreite | 0.23 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.25 kg |
| Artikelnummer | WARA40 |
| EAN | 4037293021708 |
| Zolltarifnummer | 94059200900 |
| Neuheit (Datum) | 2018 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Transparent | Nein |
| Durchmesser | 213 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 213 x 213 x 17 mm |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | rot |
