WARA
Artikelnummer: L541215HR
Preis: 43,90 €
Die Halbrunde Abdeckung passt für die Wandleuchten L54120102RE, L54121402RE, L54121440RE, L54121502RE, L54121540RE.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.18 m |
| Verpackungsbreite | 0.18 m |
| Verpackungshöhe | 0.15 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.55 kg |
| Artikelnummer | L541215HR |
| EAN | 4037293024167 |
| Zolltarifnummer | 94059900900 |
| Neuheit (Datum) | 2019 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | anthrazit |
| Transparent | Nein |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 147 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 170 x 147 x 120 mm |
| Länge | 0.17 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
