TB5P
Artikelnummer: TB5PAKSET
Preis: 10,10 €
Endkappen, passend für die Trockenbauprofile APTB5AM. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Material: Aluminium eloxiert.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.09 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Artikelnummer | TB5PAKSET |
| EAN | 4037293029476 |
| Zolltarifnummer | 76042910900 |
| Neuheit (Datum) | 2020 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Länge | 1.5 mm |
| Breite | 87.3 mm |
| Höhe | 14.4 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 1.5 x 87.3 x 14.4 mm |
| Länge | 0.0015 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
