SGT
Artikelnummer: SGT018
Preis: 93,40 €
Die Trafo-Abdeckung im Steindesign ist aus Polyresin gefertigt und sieht einem echten Stein zum verwechseln ähnlich. Durch die Abdeckung wird der darunterliegende Trafo nicht nur zusätzlich geschützt, sondern lässt sich somit unauffällig verstecken. Die Materialstärke beträgt ca. 5mm.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.29 m |
| Verpackungsbreite | 0.22 m |
| Verpackungshöhe | 0.17 m |
| Gewicht | 1.05 kg |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Artikelnummer | SGT018 |
| EAN | 4037293000185 |
| Zolltarifnummer | 39269097900 |
| Neuheit (Datum) | 2004 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | Nein |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Abmessung (LxBxH) | 280 x 170 x 140 mm |
| Länge | 0.28 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |

