RAK
Artikelnummer: RAK100
Preis: 12,99 €
Abdeckung passend für die Aluminiumprofile APRE100 und APRE200. Durch die klare Abdeckung sind zwar die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips zu erkennen, gleichzeitig wird jedoch eine sehr hohe Lichtausbeute erreicht. Technische Daten: Material: Kunststoff
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 1 m |
| Verpackungsbreite | 0.02 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Artikelnummer | RAK100 |
| EAN | 4037293372367 |
| Zolltarifnummer | 39169010900 |
| Neuheit (Datum) | 2015 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Transparent | Ja |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 1000 x 21 x 11 mm |
| Länge | 1 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |

