KAMQ
Artikelnummer: KAMQ100
Preis: 18,60 €
Abdeckung passend für APEXL-Profile. Durch die eckige Abdeckung entsteht eine definierte Ecke, welche sich perfekt in die jeweilie Wandgestaltung einfügt. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA - Transmissionsgrad: ca. 70%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 1.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.11 kg |
| Artikelnummer | KAMQ100 |
| EAN | 4037293025171 |
| Zolltarifnummer | 39169010900 |
| Neuheit (Datum) | 2019 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | einrasten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Transparent | Ja |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 39.2 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 1000 x 39.2 x 20 mm |
| Länge | 1 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
