KAMHR
Artikelnummer: KAMHR200
Preis: 37,20 €
Abdeckung passend für APEXL-Profile. Durch die halbrunde Abdeckung entsteht eine abgerundete Ecke, welche sich harmonisch in die jeweilie Wandgestaltung einfügt. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA - Transmissionsgrad: ca. 70%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 2.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Gewicht | 0.19 kg |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Artikelnummer | KAMHR200 |
| EAN | 4037293025157 |
| Zolltarifnummer | 39169010900 |
| Neuheit (Datum) | 2019 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Transparent | Ja |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 38.8 mm |
| Höhe | 13.1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 2000 x 38.8 x 13.1 mm |
| Länge | 2 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |

