KAF
Artikelnummer: KAF100
Preis: 16,40 €
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die gefrostete Abdeckung sind die darunterliegenden Bauteile kaum sichtbar, während gleichzeitig bei nur geringem Lichtverlust eine Entblendung erreicht wird. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 80%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 1.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Artikelnummer | KAF100 |
| EAN | 4037293017800 |
| Zolltarifnummer | 39169010900 |
| Neuheit (Datum) | 2018 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | einrasten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Transparent | Ja |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 1000 x 15 x 8 mm |
| Länge | 1 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Transmissionsgrad | 80 % |
