FLAT1
Artikelnummer: FLAT1PAKSET
Preis: 3,70 €
Endkappen-Set, passend für das Profil APFLAT1AM200. Das Set enthält 1x Endkappe geschlossen und 1x Endkappe mit Leitungsführung. Technische Daten: Schutzart: IP20
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.08 m |
| Verpackungsbreite | 0.04 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Artikelnummer | FLAT1PAKSET |
| EAN | 4037293405539 |
| Zolltarifnummer | 39235090000 |
| Neuheit (Datum) | 2015 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Steckbefestigung |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Transparent | Nein |
| Länge | 11.8 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 7.1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 11.8 x 17 x 7.1 mm |
| Länge | 0.0118 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Silber |