APSW
Artikelnummer: APSWEAP
Preis: 10,10 €
Endabschlussplatte, passend für die Profile APSW100 und APSW200. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.12 m |
| Verpackungsbreite | 0.07 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Artikelnummer | APSWEAP |
| EAN | 4037293400190 |
| Zolltarifnummer | 76109090950 |
| Neuheit (Datum) | 2013 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Länge | 3 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 3 x 37 x 63 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Befestigungsmöglichkeit | integriert |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 3 |
| Anzahl der Befestigungspunkte | 3 |
| Länge | 0.003 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Wärmeleitfähigkeit nach EN 12664 | 209 W/mK |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
