APRT
Artikelnummer: APRTWEAPEB
Preis: 11,50 €
Endabschlussplatte weiß, passend für die APRT-Profile. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium pulverbeschichtet (ähnlich RAL9003), Schutzart: IP20
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.09 m |
| Verpackungsbreite | 0.07 m |
| Verpackungshöhe | 0.08 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Artikelnummer | APRTWEAPEB |
| EAN | 4037293058964 |
| Zolltarifnummer | 76109090950 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Länge | 6.2 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 26.2 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 6.2 x 40 x 26.2 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Befestigungsmöglichkeit | integriert |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Anzahl der Befestigungspunkte | 2 |
| Länge | 0.0062 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
