APH39
Artikelnummer: APH39EAP
Preis: 9,00 €
Endabschlussplatte, passend für das Profil APH39200. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.01 m |
| Verpackungsbreite | 0.08 m |
| Verpackungshöhe | 0.12 m |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Artikelnummer | APH39EAP |
| EAN | 4037293000178 |
| Zolltarifnummer | 76109090950 |
| Neuheit (Datum) | 2016 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Länge | 3 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 39 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 3 x 20 x 39 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Befestigungsmöglichkeit | integriert |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Anzahl der Befestigungspunkte | 2 |
| Länge | 0.003 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Wärmeleitfähigkeit nach EN 12664 | 209 W/mK |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |

