APH39
Artikelnummer: APH39BAK
Preis: 1,95 €
Mit der Bohrloch Abdeckkappe können z. B. die zur Befestigung benötigten Bohrlöcher in Alu-Profilen nahezu unsichtbar abgedeckt werden. Geeignet für Bohrlöcher mit einem Durchmesser von 10 mm. Lieferumfang: 4x Abdeckkappe.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.07 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Artikelnummer | APH39BAK |
| EAN | 4037293000086 |
| Zolltarifnummer | 39269097900 |
| Neuheit (Datum) | 2015 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Transparent | Nein |
| Durchmesser | 13 mm |
| Höhe | 5.5 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 13 x 13 x 5.5 mm |
| Montageart | Einbau |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Silber |
