APESLAD
Artikelnummer: APESLAD200
Preis: 40,60 €
Abdeckung für verschiedene Aluminiumprofile. Mit der Aluminiumabdeckung lassen sich nicht benötigte Seiten, bei Profilen mit mehreren Lichtaustrittsflächen komplett verblenden. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 2.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.07 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.65 kg |
| Artikelnummer | APESLAD200 |
| EAN | 4037293375139 |
| Zolltarifnummer | 76042990900 |
| Neuheit (Datum) | 2012 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 71.5 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 2000 x 71.5 x 10 mm |
| Montageart | Einbau |
| Länge | 2 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
