APES
Artikelnummer: APESWEAP
Preis: 7,95 €
Endabschlussplatte, passend für die APESW-Profile. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschraube. Technische Daten: Material: Aluminium pulverbeschichtet, Farbe ähnlich RAL9003, Schutzart: IP20
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.09 m |
| Verpackungsbreite | 0.06 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Artikelnummer | APESWEAP |
| EAN | 4037293030984 |
| Zolltarifnummer | 76109090950 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Länge | 3 mm |
| Breite | 23.7 mm |
| Höhe | 16.65 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 3 x 23.7 x 16.65 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Befestigungsmöglichkeit | integriert |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| Anzahl der Befestigungspunkte | 1 |
| Länge | 0.003 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |

