APEB
Artikelnummer: APEBEAP
Preis: 13,50 €
Endabschlussplatte, passend für die Profile APEB100 und APEB200. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.12 m |
| Verpackungsbreite | 0.06 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Artikelnummer | APEBEAP |
| EAN | 4037293375047 |
| Zolltarifnummer | 76109090950 |
| Neuheit (Datum) | 2012 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Länge | 3 mm |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 3 x 54 x 54 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Befestigungsmöglichkeit | integriert |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Anzahl der Befestigungspunkte | 2 |
| Länge | 0.003 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
