APAD
Artikelnummer: APAD09100
Preis: 11,95 €
Abdeckung für verschiedene Aluminiumprofile. Mit der Aluminiumabdeckung lassen sich die Profile komplett oder teilweise blickdicht verschließen, um diese z. B. als Kabelkanal zu verwenden, oder aber verschiedene Effekte, beim Einsatz von LED-Strips in den Aluminiumprofilen, zu erzielen. Da das APAD09100 ebenso wie die Power-LED-Leuchtenmodule schwarz sind, eignet sich die Abdeckung perfekt in Kombination mit eben diesen. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 1 m |
| Verpackungsbreite | 0.02 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.09 kg |
| Artikelnummer | APAD09100 |
| EAN | 4037293011242 |
| Zolltarifnummer | 76042990900 |
| Neuheit (Datum) | 2014 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | einrasten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | Nein |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 1000 x 15 x 8 mm |
| Länge | 1 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |