Klebeband (Doppelseitig)
Artikelnummer: KB5915F
Preis: 81,00 €
Hochwertiges Doppelseitiges 3M-Klebeband in Industriequalität. Das Klebeband bietet hervorragende Hafteigenschaften auf unterschiedlichen Untergründen, wie z. B. Glas, Kunststoffen, veredelten Metallflächen und vieles mehr. Auf Grund seiner Eigenschaften, ist das Klebeband für zahlreiche Einsatzbereiche geeignet.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.11 m |
| Verpackungsbreite | 0.11 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Artikelnummer | KB5915F |
| EAN | 4037293372107 |
| Zolltarifnummer | 35061000000 |
| Neuheit (Datum) | 2011 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | Nein |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 9 mm |
| Höhe | 0.4 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Abmessung (LxBxH) | 5000 x 9 x 0.4 mm |
| Länge | 5 m |
| Stärke | 0.4 mm |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Fluoreszierend | Nein |
| Doppelseitig | Ja |
| Isolierend | Nein |
| Magnetisch | Nein |
| Gewebeklebeband | Nein |
| Vulkanisierend | Nein |
| Temperaturbeständigkeit | 10 - 38 |
| Selbstverlöschend | Nein |
| Von Hand abreißbar | Nein |
| Selbstverschweißend/Amalgamierend | Nein |
| Nachleuchtend | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Hochspannung | Nein |
| UV-beständig | Ja |
