IC65(PVC Kleber)
Artikelnummer: IC65230KL
Preis: 13,50 €
Mit dem PVC kleber können die Endkappen bei 230V LED-Strips nach dem kürzen befestigt werden. Die Tube hat eine Füllmenge von 30gr., diese reicht zur Befestigung von ca. 10 Endkappen.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.17 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Tube (TU) |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Artikelnummer | IC65230KL |
| EAN | 4037293033848 |
| Zolltarifnummer | 32141010000 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Transparent | Ja |
| Konsistenz | flüssig |
| Geeignet zur Abdichtung mit Flachs/Hanf | Nein |
| Verpackung | Tube |
| Nettogewicht | 30 g |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |
| e-Kennzeichnung | Ja |