Sensoren
Artikelnummer: W30ELC
Preis: 62,95 €
Notstrommodul mit Steckverbindern zur Nachrüstung für die Artikel WE3018xx25 und WR3018x25. Im Notstrombetrieb beläuft sich der Lichtstrom auf 300 Lumen, die Leuchtdauer beträgt min. 3 Stunden. Arbeitstemperaturbereich 0°C bis +50°C. max. tc: 70°C
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.13 m |
| Verpackungsbreite | 0.09 m |
| Verpackungshöhe | 0.06 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.21 kg |
| Artikelnummer | W30ELC |
| EAN | 4037293063685 |
| Zolltarifnummer | 85069000900 |
| Neuheit (Datum) | 2023 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Höhe/Tiefe | 30 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 115 x 85 x 30 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Raster gelocht | Nein |
| Reflektor gelocht | Nein |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Länge | 0.115 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |
