Sensoren
Artikelnummer: HBMD110
Preis: 49,95 €
DALI zu 0-10V Konverter für HBM6520025. Protokoll: DALI2.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.12 m |
| Verpackungsbreite | 0.04 m |
| Verpackungshöhe | 0.04 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Artikelnummer | HBMD110 |
| EAN | 4037293064019 |
| Zolltarifnummer | 85365080000 |
| Neuheit (Datum) | 2023 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | sonstige |
| Durchmesser | 30 mm |
| Länge | 108 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale für Abmessungen prüfen! |
| Raster gelocht | Nein |
| Reflektor gelocht | Nein |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Länge | 0.108 m |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

