Sensoren
Artikelnummer: FW65BM
Preis: 34,95 €
Sensor zum Nachrüsten für die Artikel FW65122440 und FW65152540. Am Bewegungsmelder können mittels Dipschalter folgende Einsellungen vorgenommen werden: Erfassungsreichweite: 100% (5m), 75% (4m), 50% (2,5m) oder 25% (1,50m). Schaltdauer (Leuchtdauer): 5 Sekunden, 30 Sekunden, 90 Sekunden, 5 Minuten, 20 Minuten oder 30 Minuten. Funktion: Dauerhaft aktiv, unter 2 Lux, 10 Lux, oder 50 Lux. Arbeitstemperaturbereich -20°C bis + 60°C.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.25 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.04 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Artikelnummer | FW65BM |
| EAN | 4037293162838 |
| Zolltarifnummer | 85365080000 |
| Neuheit (Datum) | 2024 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |
