Sensoren
Artikelnummer: FLSELC
Preis: 119,95 €
Notstrommodul zur Nachrüstung für die Artikel der DARDO NEXT Serie. Im Notstrombetrieb beläuft sich der Lichtstrom auf 200 Lumen und 2W, die Leuchtdauer beträgt ca. 3 Stunden.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Artikelnummer | FLSELC |
| EAN | 4037293913362 |
| Zolltarifnummer | 85069000900 |
| Neuheit (Datum) | 2026 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Länge | 192 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 192 x 41 x 34 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Raster gelocht | Nein |
| Reflektor gelocht | Nein |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Länge | 0.192 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Mit Leuchtmittel | Ja |
| Mit Lichtsensor | Nein |
| Mit Bewegungsmelder | Nein |
| Mit Präsenzmelder | Nein |
| Mit Fernbedienung | Nein |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |
