Nachtlicht
Artikelnummer: URR2425NL
Preis: 15,95 €
Nachtlicht für POSTEA NEXT RING. Im Betrieb beträgt die Leuchtleistung 3 Watt bei ca. 400 Lumen - 3W - 400lm.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.101 m |
| Verpackungsbreite | 0.045 m |
| Verpackungshöhe | 0.036 m |
| Art der Verpackung 1 | Box (BX) |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Artikelnummer | URR2425NL |
| EAN | 4037293913218 |
| Zolltarifnummer | 85044083900 |
| Neuheit (Datum) | 2025 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube, magnetisch |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Länge | 88 mm |
| Breite | 30.7 mm |
| Höhe | 38.5 mm |
| Höhe/Tiefe | 38.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 88 x 30.7 x 38.5 mm |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 0.088 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

