Gehäusering - RINGO
Artikelnummer: D543009R
Preis: 23,60 €
Gehäuseabdeckring für die Anbauleuchte D54300125. Der Ring wird einfach auf die Leuchte aufgesteckt.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.31 m |
| Verpackungsbreite | 0.32 m |
| Verpackungshöhe | 0.04 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.322 kg |
| Artikelnummer | D543009R |
| EAN | 4037293161770 |
| Zolltarifnummer | 9405990090 |
| Neuheit (Datum) | KAT24 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 305 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale für Abmessungen prüfen! |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | schwarz |

