Fokuslinse - RAYO HE (Hallenleuchte)
Artikelnummer: HBFL6010
Preis: 60,70 €
Die Fokuslinse kann optional für die Hallenleuchten HBS6510040 und HBD6510040 verwendet werden. Die originale Kunststoffabdeckung der Leuchten wird hierbei durch die Fokuslinse ersetzt, wodurch der Ausstrahlwinkel von 120° auf 60° reduziert wird. Somit ist eine fokussiertere Beleuchtung bestimmter Bereiche oder Objekte möglich.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.19 m |
| Verpackungsbreite | 0.19 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.14 kg |
| Artikelnummer | HBFL6010 |
| EAN | 4037293033336 |
| Zolltarifnummer | 94059200900 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Linse |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Durchmesser | 184 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Höhe/Tiefe | 9 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 184 x 184 x 9 mm |
| Ausstrahlungswinkel | 60 ° |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Raster gelocht | Nein |
| Reflektor gelocht | Nein |
