Fokuslinse - RAYO (Hallenleuchte)
Artikelnummer: HBFL60
Preis: 26,95 €
Die Fukoslinse kann optional für die Hallenleuchten HB6510040, HB6515040 und HB6520040 verwendet werden. Die originale Glasscheibe der Leuchten wird hierbei durch die Fokuslinse ersetzt, wodurch der Ausstrahlwinkel von 120° auf 60° reduziert wird. Somit ist eine fokussiertere Beleuchtung bestimmter Bereiche oder Objekte möglich. In Kombination mit dem Reflektorschirm HBR90 wird ein Blendwert von UGR kleiner 19 erzielt.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.23 m |
| Verpackungsbreite | 0.23 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.16 kg |
| Artikelnummer | HBFL60 |
| EAN | 4037293022071 |
| Zolltarifnummer | 94059200900 |
| Neuheit (Datum) | 2018 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Linse |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Durchmesser | 220 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Höhe/Tiefe | 14 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 220 x 220 x 14 mm |
| Ausstrahlungswinkel | 60 ° |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Raster gelocht | Nein |
| Reflektor gelocht | Nein |

