Fokuslinse (Hallenleuchte)
Artikelnummer: HBMFL60
Preis: 15,95 €
Die Fokuslinse kann für die Hallenleuchte HBM6520025 verwendet werden. Die originale Glasscheibe der Leuchten wird hierbei durch die Fokuslinse ersetzt, wodurch der Ausstrahlwinkel von 120° auf 60° reduziert wird. Somit ist eine fokussiertere Beleuchtung bestimmter Bereiche oder Objekte möglich.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.11 m |
| Verpackungsbreite | 0.24 m |
| Verpackungshöhe | 0.24 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.15 kg |
| Artikelnummer | HBMFL60 |
| EAN | 4037293406468 |
| Zolltarifnummer | 94059200900 |
| Neuheit (Datum) | 2023 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Linse |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausstrahlungswinkel | 60 ° |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Raster gelocht | Nein |
| Reflektor gelocht | Nein |
