Abdeckglas / Blendschutz (Bodenleuchte)
Artikelnummer: PC6710889
Preis: 18,00 €
Mattes Frontglas für die Bodeneinbauleuchten PC67101202, PC67101240, PC67101202S, PC67101202W, PC67101202M, PC674101202. Dieses kann als Ersatz für das bei der Leuchte mitgelieferte klare Frontglas eingesetzt werden, um den Blendeffekt zu verringern.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.13 m |
| Verpackungsbreite | 0.12 m |
| Verpackungshöhe | 0.09 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.32 kg |
| Artikelnummer | PC6710889 |
| EAN | 4037293026116 |
| Zolltarifnummer | 94059190000 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Höhe | 10 mm |
| Abmessung (LxBxH) | 125 x 125 x 10 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Glas |
| Farbe | sonstige |
| Höhe/Tiefe | 10 mm |
| Werkstoff | Glas |
| Raster gelocht | Nein |
| Reflektor gelocht | Nein |
