Abdeckglas / Blendschutz (Bodenleuchte)
Artikelnummer: PC6710888
Preis: 18,00 €
Klares Frontglas für die Bodeneinbauleuchten PC67101202 und PC67101240. Diese kann als Ersatz für des bei der Leuchte mitgelieferten opalen Frontglas eingesetzt werden, um eine höhere Lichtausbeute zu erzielen.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.13 m |
| Verpackungsbreite | 0.12 m |
| Verpackungshöhe | 0.09 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.32 kg |
| Artikelnummer | PC6710888 |
| EAN | 4037293003964 |
| Zolltarifnummer | 94059190000 |
| Neuheit (Datum) | 2016 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Glas |
| Durchmesser | 125 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 10 mm |
| Werkstoff | Glas |
| Abmessung (LxBxH) | 125 x 125 x 10 mm |
| Raster gelocht | Nein |
| Reflektor gelocht | Nein |
