4.9 Watt (550 mA)
Artikelnummer: M230502
Preis: 12,95 €
Der LED Einsatz kann als Ersatz zu herkömmlichen Halogen-, oder LED-Leuchtmitteln in zahlreiche Leuchten mit entsprechender Einbautiefe eingesetzt werden. Da die komplette Vorschalttechnik fest in dem LED-Einsatz verbaut ist, kann der Anschluss direkt über die Anschlussleitung an die 230V-Zuleitung erfolgen.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.06 m |
| Verpackungsbreite | 0.06 m |
| Verpackungshöhe | 0.04 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Artikelnummer | M230502 |
| EAN | 4037293155885 |
| Zolltarifnummer | 94054239900 |
| Neuheit (Datum) | 2024 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 50 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Konstantstrom | Nein |
| Konstantspannung | Nein |
| Abmessung (LxBxH) | 50 x 50 x 25 mm |
| Mit Anschlussleitung | Ja |
| Anschlussleitung (primär) | 20 cm |
| Anzahl der LEDs | 1 |
| Nennspannung | 220 - 240 |
| Externes Betriebsgerät erforderlich | Nein |
| Betriebsstrom | 550 - 550 |
| Form | rund |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 4.9 W |
| Systemleistung einstellbar | nein |
| Spannungsart | AC |
| Betriebsspannung | 220 - 240 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Lichtstrom (min./max.) | 550 - 550 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbtemperatur – Stufen | 3000 |
| Farbtemperatur (min./max.) | 3000 - 3000 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Spezifische Lichtausbeute | 112 - 112 |
| Ausstrahlungswinkel (min./max.) | 36 - 36 |
| Flexibel | Nein |
| Anschlussart | sonstige |
| Bemessungslebensdauer L90/B10 bei 25 °C | 50000 h |
| Verkehrsampeln | Nein |
| Wechselverkehrszeichen | Nein |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| Schienenverkehr | Nein |
| Verkehrshinweistafel-Signalierung | Nein |
| Allgemeinbeleuchtung | Ja |

