8.4 Watt (mit Netzgerät)
Artikelnummer: C51350N901
Preis: 57,95 €
Der LED Einsatz kann als Ersatz zu herkömmlichen Halogen-, oder LED-Leuchtmitteln in zahlreiche Leuchten mit entsprechender Einbautiefe eingesetzt werden. Hierbei muss beachtet werden, dass der Kühlkörper durchgehend einen Durchmesser von 45mm hat. Die 15cm lange Anschlussleitung ist, für eine einfache Installation, mit einem AMP-Stecker versehen. Da im Lieferumfang das Netzgerät bereits enthalten ist, fallen auch hierfür keine zusätzlichen Kosten an.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.09 m |
| Verpackungsbreite | 0.11 m |
| Verpackungshöhe | 0.11 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.25 kg |
| Artikelnummer | C51350N901 |
| EAN | 4037293003070 |
| Zolltarifnummer | 94054239900 |
| Neuheit (Datum) | 2016 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 50 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Konstantstrom | Ja |
| Konstantspannung | Nein |
| Abmessung (LxBxH) | 50 x 50 x 38 mm |
| Ausstrahlungswinkel | 38 ° |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Mit Anschlussleitung | Ja |
| Anschlussart Primärseite | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Anzahl der LEDs | 1 |
| Nennspannung | 220 - 240 |
| Externes Betriebsgerät erforderlich | Ja |
| Betriebsstrom | 350 - 350 |
| Form | rund |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 8.4 W |
| Systemleistung einstellbar | nein |
| Systemleistung – Stufen | 8.4 |
| Systemleistung – Stufen - Anzahl der Werte | 1 |
| Spannungsart | AC |
| Betriebsspannung | 220 - 240 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Lichtstrom (min./max.) | 1150 - 1150 |
| Lichtstrom – Stufen | 1150 |
| Bemessungslichtstrom | 1150 lm |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbtemperatur – Stufen | 6000 |
| Farbtemperatur (min./max.) | 6000 - 6000 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Lichtausbeute (max.) | 137 lm/W |
| Spezifische Lichtausbeute | 136 - 136 |
| Lichtstärke (Berechnung) | 3359 cd |
| Ausstrahlungswinkel (min./max.) | 38 - 38 |
| Beschaffenheit der Abdeckung | klar |
| Flexibel | Nein |
| Anschlussart | unkonfektionierte Anschlussleitung |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 35000 h |
| Verkehrsampeln | Nein |
| Wechselverkehrszeichen | Nein |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| Schienenverkehr | Nein |
| Verkehrshinweistafel-Signalierung | Nein |
| Allgemeinbeleuchtung | Ja |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| MM-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |


