GU4 (3,5 Watt | 12 V/DC)
Artikelnummer: 12353502
Preis: 30,40 €
Hochwertiges LED-Leuchtmittel als Ersatz für Halogen-Leuchtmittel. Beim Ersatz des LED-Leuchtmittel muss auf ein passendes Betriebsgerät geachtet werden. Somit lassen sich sämtliche Beleuchtungen deutlich Energiesparender und kosteneffizienter umsetzten. Bei der Abdeckung handelt es sich um strukturiertes Glas.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.04 m |
| Verpackungsbreite | 0.04 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Artikelnummer | 12353502 |
| EAN | 4037293010696 |
| Zolltarifnummer | 85395200000 |
| Neuheit (Datum) | 2014 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 35 mm |
| Länge | 36 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannung | 12 V/DC |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale für Abmessungen prüfen! |
| Nennspannung | 12 - 12 |
| Länge | 0.036 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 3.5 W |
| Systemleistung einstellbar | nein |
| Dimmbar | Ja |
| Spannungsart | DC |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Lichtstrom (min./max.) | 220 - 220 |
| Sockel | GU4 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbtemperatur – Stufen | 3000 |
| Farbtemperatur (min./max.) | 3000 - 3000 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lampenlichtausbeute | 63 lm/W |
| Lampenform | Reflektor |
| Farbwiedergabeindex CRI (Bereich) | 80-89 |
| Filamentlampe | Nein |
| Lichtstärke | 1028 cd |
| Ausstrahlungswinkel (min./max.) | 30 - 30 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mit Bewegungsmelder | Nein |
| EVG | Nein |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
| Mit Fernbedienung | Nein |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Mittlere Nennlebensdauer | 18000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 3.5 kWh |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |


