G-4 (2 Watt | 12 V/DC)
Artikelnummer: L1220G402
Preis: 12,40 €
Hochwertiges LED-Leuchtmittel als Ersatz für Halogen-Leuchtmittel. Beim Ersatz des LED-Leuchtmittel muss auf ein passendes Betriebsgerät geachtet werden. Somit lassen sich sämtliche Beleuchtungen deutlich Energiesparender und kosteneffizienter umsetzten. Um eine möglichst lange Lebensdauer zu erreichen sollte das Leuchtmittel mit einem DC-Betriebsgerät betrieben werden.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.05 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.06 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Artikelnummer | L1220G402 |
| EAN | 4037293405386 |
| Zolltarifnummer | 85395200000 |
| Neuheit (Datum) | 2015 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Länge | 35 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannung | 12 V/DC |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale für Abmessungen prüfen! |
| Nennspannung | 12 - 12 |
| Länge | 0.035 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 2 W |
| Systemleistung einstellbar | nein |
| Spannungsart | DC |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Lichtstrom (min./max.) | 130 - 130 |
| Sockel | G4 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbtemperatur – Stufen | 3000 |
| Farbtemperatur (min./max.) | 3000 - 3000 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lampenlichtausbeute | 65 lm/W |
| Lampenform | sonstige |
| Farbwiedergabeindex CRI (Bereich) | 80-89 |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausstrahlungswinkel (min./max.) | 360 - 360 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mit Fernbedienung | Nein |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 2 kWh |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

