GU10 (5 Watt | dimmbar)
Artikelnummer: D23510502
Preis: 34,90 €
Hochwertiges LED-Leuchtmittel als Ersatz für Halogen-Leuchtmittel. Durch den GU10-Sockel passt das Leuchtmittel in nahezu alle Leuchten mit Hochvoltfassung und einer Leuchtmittelaufnahme mit einem Durchmesser von 51mm. Somit lassen sich sämtliche Beleuchtungen deutlich Energiesparender und kosteneffizienter umsetzten.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.05 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.07 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Artikelnummer | D23510502 |
| EAN | 4037293009225 |
| Zolltarifnummer | 85395200000 |
| Neuheit (Datum) | 2017 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 50 mm |
| Länge | 56 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale für Abmessungen prüfen! |
| Nennspannung | 220 - 240 |
| Länge | 0.056 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 5 W |
| Systemleistung einstellbar | nein |
| Spannungsart | AC |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom (min./max.) | 450 - 450 |
| Bemessungslichtstrom | 450 lm |
| Sockel | GU10 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbtemperatur – Stufen | 3000 |
| Farbtemperatur (min./max.) | 3000 - 3000 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lampenlichtausbeute | 90 lm/W |
| Lampenform | Reflektor |
| Farbwiedergabeindex CRI (Bereich) | 80-89 |
| Filamentlampe | Nein |
| Lichtausbeute (max.) | 90 lm/W |
| Ausstrahlungswinkel (min./max.) | 40 - 40 |
| Ausstrahlungswinkel (Bereich) | mediumstrahlend 21-40° |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mit Fernbedienung | Nein |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |


