G9 (1 Watt)
Artikelnummer: 23G90102
Preis: 12,40 €
Hochwertiges LED-Leuchtmittel als Ersatz für Halogen-Leuchtmittel. Durch den G9-Sockel passt das Leuchtmittel in zahlreiche Leuchten mit entsprechendem Sockel. Somit lassen sich sämtliche Beleuchtungen deutlich Energiesparender und kosteneffizienter umsetzten.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.16 m |
| Verpackungsbreite | 0.12 m |
| Verpackungshöhe | 0.02 m |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Artikelnummer | 23G90102 |
| EAN | 4037293394185 |
| Zolltarifnummer | 85395200000 |
| Neuheit (Datum) | 2013 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 14 mm |
| Länge | 38 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale für Abmessungen prüfen! |
| Nennspannung | 220 - 240 |
| Länge | 0.038 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Systemleistung einstellbar | nein |
| Dimmbar | Nein |
| Spannungsart | AC |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Lichtstrom (min./max.) | 140 - 140 |
| Sockel | G9 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbtemperatur – Stufen | 3000 |
| Farbtemperatur (min./max.) | 3000 - 3000 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lampenlichtausbeute | 140 lm/W |
| Lampenform | Röhre |
| Farbwiedergabeindex CRI (Bereich) | 80-89 |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausstrahlungswinkel (min./max.) | 360 - 360 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mit Bewegungsmelder | Nein |
| Mit Fernbedienung | Nein |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| EVG | Nein |
| magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 1 kWh |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |



