E27 (6 Watt | RGB+TW)
Artikelnummer: RC2357069902
Preis: 65,20 €
Das LED-RGBW-Leuchtmittel kann in zahlreiche Leuchten mit E27-Sockel eingesetzt werden, sofern diese für die Bauhöhe des Leuchtmittels geeignet sind. Das Leuchtmittel wird mittels separat erhältlichem Funk-Handsender (RCHS-RGBW-4) gesteuert. Es können beliebig viele Leuchtmittel auf einen Handsender und ebenso ein Leuchtmittel auf mehrere Handsender eingelernt werden. Dadurch ist es möglich beim Einsatz mehrerer Leuchtmittel unterschiedliche Gruppen mit einem oder mehreren Handsendern zu schalten. Das Leuchtmittel ist mit einem RGB+TW-Chip ausgestattet, dadurch kann die Lichtfarbe weiß von 2700K bis 6500K eingestellt werden. Die angegebenen Lumen werden bei 2700K erreicht, bei 6500K werden 550lm erreicht.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.07 m |
| Verpackungsbreite | 0.07 m |
| Verpackungshöhe | 0.11 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Artikelnummer | RC2357069902 |
| EAN | 4037293004282 |
| Zolltarifnummer | 85395200000 |
| Neuheit (Datum) | 2016 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchmesser | 57 mm |
| Länge | 102 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale für Abmessungen prüfen! |
| Nennspannung | 100 - 240 |
| Länge | 0.102 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Systemleistung einstellbar | nein |
| Spannungsart | AC |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Lichtstrom (min./max.) | 450 - 550 |
| Sockel | E27 |
| Farbtemperatur (min./max.) | 2700 - 6500 |
| Lampenlichtausbeute | 91 lm/W |
| Lampenform | Birnenform |
| Farbwiedergabeindex CRI (Bereich) | 80-89 |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausstrahlungswinkel (min./max.) | 140 - 140 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Mit Fernbedienung | Nein |
| Fernbedienung möglich | Ja |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 6 kWh |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |


