Baustellenfassung (9 Watt)
Artikelnummer: BF230940
Preis: 4,95 €
Diebstahlsichere Baustellenfassung mit LED und zweipoliger Steckklemme. Extrem hohe Effizienz im Vergleich zu herkömmlichen Glühbirnen. Technische Daten: Bauform: A60, Zuleitung: 16,5cm (2 x 0,75mm²), ta: -20 - +40°.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.06 m |
| Verpackungsbreite | 0.06 m |
| Verpackungshöhe | 0.12 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Artikelnummer | BF230940 |
| EAN | 4037293060998 |
| Zolltarifnummer | 85395200000 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 60 mm |
| Länge | 108 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannung | 170-250 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale für Abmessungen prüfen! |
| Nennspannung | 170 - 250 |
| Länge | 0.108 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Max. Systemleistung | 9 W |
| Systemleistung einstellbar | nein |
| Dimmbar | Nein |
| Spannungsart | AC |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom (min./max.) | 991 - 991 |
| Bemessungslichtstrom | 991 lm |
| Sockel | sonstige |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbtemperatur – Stufen | 4000 |
| Farbtemperatur (min./max.) | 4000 - 4000 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lampenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Farbwiedergabeindex CRI (Bereich) | 80-89 |
| Filamentlampe | Nein |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 15000 |
| Lichtausbeute (max.) | 110 lm/W |
| Lichtstärke | 191 cd |
| Ausstrahlungswinkel (min./max.) | 160 - 160 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Mit Bewegungsmelder | Nein |
| EVG | Nein |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
| Mit Fernbedienung | Nein |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 9 kWh |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |



