4-fach
Artikelnummer: 230416
Preis: 99,95 €
Der 4-fach Energieverteiler ist aus Edelstahl gefertigt und pulverbeschichtet. Auf beiden Seiten des Verteilers befinden sich je zwei Schutzkontaktsteckdosen. Die Befestigung erfolgt mittels vier Schrauben auf befestigtem Untergrund. Über die große Öffnung auf der Unterseite kann problemlos das Zuleitungskabel eingeführt werden.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.28 m |
| Verpackungsbreite | 0.095 m |
| Verpackungshöhe | 0.27 m |
| Art der Verpackung 1 | Schachtel (CS) |
| Gewicht | 1.324 kg |
| Artikelnummer | 230416 |
| EAN | 4037293061148 |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
| Neuheit (Datum) | 2024 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | anthrazit |
| Transparent | Nein |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 231 mm |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 230 V/DC |
| Werkstoff | Metall |
| Abmessung (LxBxH) | 120 x 83 x 231 mm |
| Mit Anschlussleitung | Nein |
| Anschlussart Primärseite | Schraubklemme |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Form | rechteckig |
| Montageart | Aufbau |
| Montagerichtung | vertikal |
| Tiefe (mm) | 120 mm |
| Eingangsspannung 1 | 220 - 240 |
| Spannungsart | AC |
| Ausgangsleistung - (min./max.) | 3680 |
| Ausgangsspannung - (min./max.) | 230 |
| Mit Sockel | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Halogenfrei | Nein |
| Schaltfunktion | ohne |
| Anzahl der Steckdosen | 4 |
| Mit Erdspieß | Nein |
| Mitgeliefertes Zubehör | ohne |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
