092
Artikelnummer: 092250
Preis: 99,95 €
Die Unterbausteckdose eignet sicher perfekt zur Montage unter Hängeschränken in der Küche, kann aber ebenso auch an die Wand oder Decke montiert werden. Somit lassen sich weitere Steckdosen Problemlos nachträglich anbringen, ohne aufwändige Bauarbeiten. Da der Keil komplett aus Edelstahl gefertigt ist, fügt sich dieser stilvoll in jede Umgebung ein.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.17 m |
| Verpackungsbreite | 0.15 m |
| Verpackungshöhe | 0.08 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.32 kg |
| Artikelnummer | 092250 |
| EAN | 4037293922500 |
| Zolltarifnummer | 85365080000 |
| Neuheit (Datum) | 2000 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Ausführung | Schutzkontakt CEE 7/3 / CEE 7/4 (Typ F) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | Edelstahl |
| Transparent | Nein |
| Höhe | 77 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | Bitte Merkmale - Länge - prüfen! |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Montageart | Aufputz |
| Gerätebreite | 140 mm |
| Gerätetiefe | 140 mm |
| Gerätehöhe | 77 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Überspannungsschutz | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Fehlerstromschutz | Ja |
| Mit Durchschleiffunktion | Ja |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Halogenfrei | Ja |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 4 |
| Mit Feinsicherung | Nein |
| Mitschaltender Neutralleiter | Nein |
| Abschließbar | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Mit Signallampe | Nein |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | Nein |
| Mit Ein-/Ausschalter | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche (DM-Bool) | Nein |
| Auswurfmechanismus | Nein |
| Verdrehter Zentraleinsatz | Nein |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Isolierter Einbau | Nein |
| Mit Funktionsbeleuchtung | Nein |
| Mit Orientierungslicht | Nein |
| Mit Wi-Fi-Signal-Repeater | Nein |
| Metallicfarbe | Nein |
| Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher | Nein |
| Schutzkontakt | sonstige |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
